ГлавнаяРегистрацияВход
Пятница, 26.04.2024, 03:11
Форма входа
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2013 » Январь » 26 » Эриус – инструкция по применению
08:57

Эриус – инструкция по применению





5
спасибо

Эриус – инструкция по применению

05 января, 2011

Международным наименованием эриуса принято считать дезлоратодин. Данный медикамент относится к категории гистаминовых лекарственных средств. Воздействуя на организм человека, ему свойственно не только предупреждать, но еще и осуществлять терапию тех или иных патологий аллергического характера. С его помощью удается, как уменьшить зуд, так и предупредить формирование отека, снизить проницаемость капилляров, снять спазм гладкой мускулатуры и так далее. Данное лекарственное средство наделено также противоэкссудативным и противозудным действием.

Используют эриус преимущественно для лечения хронической идиопатической крапивницы, а также сезонного либо круглогодичного аллергического ринита. Если говорить о противопоказаниях к его применению, то в самую первую очередь стоит отметить, что данное фармацевтическое средство ни в коем случае нельзя принимать людям, у которых была отмечена повышенная чувствительность к каким-либо его компонентам. От его использования стоит отказаться и всем беременным женщинам, а также кормящим грудью матерям. Тяжелая почечная недостаточность также является противопоказанием к применению данного медикамента.

Если говорить о побочных эффектах, то к числу самых распространенных из них можно причислить:
  • Аллергические реакции типа сыпи;
  • Сухость во рту;
  • Анафилактические реакции;
  • Мигрень;
  • Чрезмерную утомляемость.

Таблетки эриуса следует принимать в их первоначальном виде, при этом запивая их небольшим количеством жидкости. Никакого воздействия на психомоторные реакции данный медикамент не оказывает. При всем при этом, используя его, следует придерживаться здорового образа жизни.

Читать еще:

ВНИМАНИЕ! Информация, размещенная на нашем сайте является справочной или популярной и предоставляется широкому кругу читателей для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

Просмотров: 242 | Добавил: forgimou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz